Ремонтно-отделочные работы: укладка напольных покрытий

Одним из важных аспектов комфортного проживания в собственном жилье выступает наличие в нем ровного без всевозможных повреждений пола. И это – та задача, которая успешно решается ремонтно-строительной фирмой «Ремонт-Сервис», осуществляющей свою профессиональную деятельность в столице и Киевской области.

Наряду со всеми видами внутренней отделки помещений наши профильные специалисты успешно выполняют следующие работы:

  • Укладка паркетной доски;
  • Укладка ковролина;
  • Укладка линолеума;
  • Укладка паркета в Киеве;
  • Монтаж напольной плитки.

 

Особенности укладки ламината и прочих покрытий в Киеве

Еще задолго до непосредственной укладки напольного покрытия необходимо произвести правильную планировку ведения работ и подобрать необходимый для этих целей материал. Важной составляющей качественного пола и уменьшения стоимости ремонтных работ является правильный демонтаж старого покрытия и подготовка основы под новое. Профессионалы нашей компании, имеющие большой опыт в данной сфере, быстро и качественно произведут все необходимые шаги для успешного проведения ремонта:

  1. Выполняется план комнат для расчета необходимого количества стройматериалов. Определяется вид покрытия с учетом всех предпочтений заказчика.
  2. Надежность и качественное выполнение основы являются одними из главных критериев долговечности пола. Фирма «Ремонт-Сервис» со всей ответственностью подходит к подготовке основания: заливается стяжка, выравнивается поверхность, производится утепление и гидроизоляция пола. Все это влияет на цену укладки ламината, линолеума, паркетной доски.
  3. Учитывая все особенности помещения, мастер определяет способ укладки ковролина в Киеве или прочих напольных покрытий и выбирает необходимый вариант подложки.
  4. Осуществляется непосредственная укладка напольного покрытия.

 

Особенности укладки напольных покрытий мастерами «Ремонт-Сервис»

В своей работе мы строго соблюдаем все предписания завода-изготовителя выбранных стройматериалов и нормы технологического процесса:

  • Материал выбирается в зависимости от особенностей конкретной комнаты;
  • Поддерживается оптимальный микроклимат;
  • Производится паро- и звукоизоляция, а также крепление чёрного пола;
  • Учитываются возможные температурные расширения покрытия;
  • Учитываются возможные температурные расширения покрытия;

Стоит отметить, что на стоимость укладки ламината, цену укладки паркета или линолеума большую роль играют объем трудозатрат при подготовке основания под покрытие и количество израсходованных материалов.

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время