Профессиональное строительство беседок

Планируете обзавестись райским уголком в саду, где можно отдохнуть от полуденного зноя или собраться вместе с друзьями и родными людьми на празднование какого-то торжества? В таком случае строительство садовых беседок от компании «Ремонт-Сервис» станет идеальным решением, которое воплотит в реальность Ваши мечты!

Особенности современного строительства беседок

В настоящее время традиционное сооружение для отдыха в саду эволюционировало до объекта ландшафтного дизайна, одновременно выполняющего несколько важных функций. При грамотном зонировании в современной придомовой постройке с легкостью разместится не только стол со стульями, но и барбекю-зона, барную стойку, водопадик или фонтанчик, удобный гамак и многое другое. Так строительство беседок может стать поводом к созданию уютной зоны для комфортного отдыха или проведения праздников в кругу семьи.

Строительство беседок из дерева и прочих материалов от профессионалов

Высококвалифицированные специалисты ремонтно-строительной фирмы «Ремонт-Сервис» берут в разработку любые, даже нестандартные и самые замысловатые дизайн-проекты. Мы произведем строительство беседки «от А до Я» любого размера и конфигурации. Также мы предлагаем услуги профессиональных консультантов, которые помогут определиться с дизайном и подобрать необходимый стройматериал.

Оперативно, качественно и недорого мы выполняем:

  • Строительство деревянных беседок;
  • Возведение беседок из камня или кирпича;
  • Монтаж бетонных сооружений;
  • Установку малых архитектурных форм по индивидуальному проекту.

 

Строительство беседок: цена услуги в Киеве

На цену строительства беседок влияет множество различных факторов, таких как сложность и объем работы, территориальное расположение объекта, сроки, отведенные на осуществление строительных работ, используемый материал и так далее. Окончательная стоимость будет известна после осмотра объекта и изучения проектной документации. За более детальной информацией обращайтесь в наш консультационный отдел по телефону, указанному на сайте компании.

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время