Профессиональное строительство бассейнов от компании «Ремонт-Сервис»

Каждый владелец частного дома задумывается над тем, чтобы обустроить у себя на участке бассейн – объект №1 для семейного досуга. Строительство бассейнов – это одно из направлений нашей строительной фирмы. Мы занимаемся строительством бассейнов «под ключ», а это значит, что вам необходимо всего лишь связаться с нами и изложить свои пожелания – все остальные заботы (изготовление дизайн-проекта, подбор и поставки необходимого оборудования и материалов, установка конструкции, тестирование и запуск объекта в эксплуатацию) мы берем на себя.

Современные бассейны: строительство в Киеве

Вы ищете компанию по строительству бассейнов в Киеве? Предлагаем вам воспользоваться нашими профессиональными услугами. Более 5000 заказчиков столицы выбирают нас потому, что:

  • Строительство бассейнов и их обслуживание – это направление, в котором мы работаем уже около 10-ти лет. Это значит, что мы имеем достаточный опыт в этой сфере и располагаем всеми необходимыми ресурсами;
  • У нас можно заказать изделие любой конфигурации и размера;
  • Мы беремся за заказы любой сложности и выполняем их на высшем уровне;
  • Квалифицированные мастера «Ремонт-Сервис» воплотят в реальность любой проект с учетом малейших пожеланий клиента;
  • Строительство бассейна нашими специалистами осуществляется в соответствии со всеми международными нормативами и правилами, а также с применением собственных наработок и инновационных технологий;
  • Мы работаем только с качественными современными материалами и всегда сдаем работу в оговоренные сроки (зачастую даже раньше).

Бассейны: строительство по различным технологиям

Ремонтно-строительная компания «Ремонт-Сервис» готова предложить на выбор заказчика строительство бассейнов в Киеве следующего типа:

  • Полипропиленовые бесшовные

Представляют собой цельную чашу, изготавливаемую из высококачественного полипропилена. Изделия могут иметь различную форму и устанавливаться как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях.

  • Бетонные

Это – традиционная классика. Имеют бетонную чашу, устанавливаются в специально отведенных местах на участке, могут быть изготовлены по нашим образцам или по индивидуальному ТЗ заказчика.

  • Композитные

Отличаются длительным сроком службы, не требуют выполнения бетонных работ, имеют индивидуальный серийный №. Монтаж конструкции занимает несколько дней.

Какова стоимость строительства бассейна под ключ?

Цена на строительство бассейнов во многом зависит от вида и размера конструкции, технологии монтажа, используемых материалов. Чтобы рассчитать точную стоимость установки бассейна на вашем участке, свяжитесь с нашими менеджерами или оставьте заявку на сайте.

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время