Машинная штукатурка – современное решение для отделки стен

Компания «Ремонт-Сервис» предлагает услугу механизированной штукатурки стен, цена которой самая выгодная на киевском рынке строительных работ.

Что представляет собой штукатурка машинного нанесения

Штукатурки на основе гипса представляют собой универсальный отделочный материал, отличающийся простотой применения и подходящий для отделки практических любых видов оснований. Этот стройматериал является экологичным, поэтому его можно применять для отделки любых помещений (включая кухню и детскую комнату) — для всех внутренних поверхностей.

При необходимости обработки больших площадей применяется быстрый и экономичный метод нанесения состава — штукатурка стен машинным способом. Эта технология гораздо проще, чем ручная. Гипсовая смесь насыпается в специальную машину (если она расфасована в мешки) либо подается с контейнера при помощи конвейерной установки.

Машинная штукатурка позволяет:

  • Механизировать трудозатратный процесс смешивания компонентов раствора;
  • Исключить доставку раствора к месту осуществления работ – все производится в автоматическом режиме;
  • Значительно ускорить процесс нанесения раствора;
  • Сэкономить на расходниках – расходный материал наносится аккуратным тонким слоем без перерасхода.

Преимущества штукатурки машинной работы

Среди основных преимуществ рассматриваемого способа оштукатуривания поверхностей выделяют:

1. Возможность получения на 100% ровных поверхностей, являющихся надежной основой для последующих отделочных работ (окрашивания, укладки плитки, оклеивания обоями и т.д.);

2. Универсальность. Смесь можно наносить на поверхность любого типа (бетон, кирпич, дерево, металл, пено- и газоблоки);

3. Экологичность. Смеси для оштукатуривания, в состав которых входит гипс, являются абсолютно безопасными для здоровья человека. Они не имеют запаха и не выделяют вредоносных токсичных веществ;

4. Экономичность. В первую очередь машинная штукатурка позволяет в значительной степени сэкономить время, расходуемое на выполнение штукатурных работ — смеси на основе гипса машинным методом наносятся очень быстро. За один рабочий день бригада из 3-4 человек выкладывает в среднем 50-70 м2 штукатурки. Также это позволяет сэкономить на самом материале – толщина нанесения варьируется от 5мм до 40мм.

Почему стоит обратиться в нашу компанию

Компания «Ремонт-Сервис» предоставляет своим клиентам лучший сервис по осуществлению штукатурных услуг. Цена механизированной штукатурки включает полный комплекс работ – от подробной сметы и приобретения необходимых материалов, до вывоза строймусора.

При осуществлении работ, связанных с машинной штукатуркой, мы применяем исключительно современные качественные материалы от ведущих производителей по оптовым ценам. Мы зарабатываем только на своей работе, а все дилерские скидки идут в «фонд» наших клиентов. Благодаря этому вы можете существенно сэкономить на материалах.

Цена механизированной штукатурки стен в Киеве

Итак, стоимость услуг по машинной штукатурки от нашей компании входит:

  • Выезд замерщика на объект;
  • Составление подробной сметы;
  • Оформление заявки поставщику на поставку стройматериалов;
  • Комплекс работ по машинной штукатурке (грунтование поверхностей; армирование сеткой материалов различного происхождения; монтаж маяков, уголков и профилей на дверные и оконные проемы; нанесение раствора, снятие маяков, зачистка поверхностей);
  • Приведение в порядок рабочего места;

Заказать комплекс услуг по машинной штукатурке можно по телефонам: (098) 445-79-17, (099) 638-83-00

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время