Малярно-штукатурные работы

Строительная фирма «Ремонт-Сервис» оказывает полный спектр услуг по малярным работам в Киеве и близлежащих населенных пунктах. У нас работают высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем работы в данной сфере. Чтобы заказать малярные работы, которые будут выполнены на максимально высоком уровне, обращайтесь к нам через онлайн-форму заявки на сайте или звоните по указанным номерам телефона

Услуги маляров-штукатуров: в чем смысл?

Под малярными работами стоит понимать комплекс услуг по внутренней и наружной отделке помещений, производимый на последнем этапе восстановления частного дома или квартиры. Выполняются они последовательно, в следующем порядке:

 

  • Сначала производится демонтаж старой отделки;
  • Затем осуществляется стартовая грунтовка;
  • На следующем этапе происходит нанесение шпатлевки и её зачистка (шлифовка);
  • Финишное грунтование поверхностей;
  • Окрашивание.

При этом порядок выполнения может меняться в зависимости от дизайнерского решения и индивидуальных требований заказчика. К примеру, для придания помещению большей эстетичности, зачастую используются всевозможные конструкции из гипсокартона, а отдельные участки стен украшаются различными декоративными элементами. Не менее важным фактором также выступает достижение идеальной ровности потолка и стен, что в свою очередь влияет на длительность осуществления и цены малярных работ.

Цены на малярные работы в Киеве

С полным перечнем расценок на малярные работы приглашаем ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Однако стоит сразу оговориться, что стоимость малярных работ очень сильно зависит от сроков, отведенных на исполнение заказа, конфигурации и размера помещения, а также от используемых материалов.

От себя мы гарантируем, что заказываемые вами услуги будут оказаны в полном объеме, в максимально сжатые сроки и на самом высоком уровне. При необходимости мы можем организовать доставку стройматериалов на объект, а также предоставить компетентные рекомендации по их выбору и применению.

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время