Качественная отделка дома от специалистов

Внешняя отделка дома служит не только для создания красивого дизайна постройки. До тех пор, пока не будет выполнена отделка фасада дома, строительство считается неоконченным. Помимо декоративных функций она предназначена для защиты конструкции от негативного воздействия внешних факторов, таких как:

  • Температурные перепады;
  • Повышенный уровень влажности;
  • Ультрафиолетовое излучение и пр.

Также она выполняет функцию дополнительной звукоизоляции.

Подробнее о том, что такое наружная отделка дома

Отделка дома снаружи – это окончательная стадия строительства. От того, насколько качественно будут выполнены наружные отделочные работы, зависят эстетические, теплосберегающие и звукоизоляционные характеристики. Следовательно, отделка дома должна быть выполнена на высшем уровне с соблюдением технологий строительства и всех международных нормативов.

Строительная фирма «Ремонт-Сервис» уже более 10-ти лет оказывает профессиональные услуги по отделке фасадов частных домов и коттеджей, и за это время успела приобрести достаточный опыт в этой сфере. Мы делаем свою работу предельно качественно, соблюдая необходимый технологический процесс.

При этом отделка фасадов домов от нашей компании гарантирует:

  • Долговечность. В своей работе мы используем только высококачественные материалы, отличающиеся повышенной устойчивостью к агрессивному воздействию окружающей среды;
  • Превосходный эстетический результат. Элементы и технологии, используемые нами, обеспечивают формирование особого внешнего дизайна постройки;
  • Доступную стоимость услуг по отделке домов «под ключ». Наши специалисты непременно предложат Вам такой вариант отделки фасада дома, который будет соразмерим с Вашим бюджетом.

Обширный ассортимент материалов для облицовочных работ и большое разнообразие современных строительных технологий открывает нам массу возможностей для создания эксклюзивных образов при отделке цоколя дома, а также при осуществлении любых других работ по наружной облицовке зданий.

«Ремонт-Сервис» обладает хорошим опытом реализации объектов любой сложности, и в каждом отдельном случае наши мастера успешно справляются с поставленными задачами. Поэтому, заказав в нашей компании услугу отделки фасада дома или коттеджа, вы можете не сомневаться, что результат будет именно таким, на какой Вы рассчитываете.

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время