Профессиональное выполнение фасадных работ в Киеве

Правильный подход к работам, связанным с отделкой фасадов зданий, позволяет не только придать внешнему виду здания эстетичности и привлекательности на длительный период времени, но и значительно сократить теплопотери постройки, предупредить появление конденсата внутри помещений, обеспечить дополнительную звукоизоляцию, а также защитить дом от негативного внешнего воздействия. Совокупность перечисленных характеристик поможет значительно повысить эксплуатационные характеристики строения.

Фасадные работы от специалистов «Ремонт-Сервис»

Одной из основных сфер деятельности нашей строительной фирмы являются фасадные работы под ключ. Мы уже на протяжении 10-ти лет занимаемся утеплением и декоративной отделкой домов в столице и в Киевской области. Мы выполняем фасадные работы для зданий различного назначения (коттеджи и загородные дома; многоэтажные здания; административные постройки; промышленные помещения, склады и цеха; ТРК и ТРЦ; офисы и бизнес-центры; гостиницы, рестораны, столовые и т.д.).

Среди самых востребованных услуг по отделке фасадов, выполняемых специалистами «Ремонт-Сервис», мы выделим следующие:

  • Диагностика (выявление неполадок) наружных стен;
  • Работы по реставрации фасадов любой сложности;
  • Капитальный, частичный либо косметический ремонт фасадов зданий;
  • Малярные работы (покраска фасада);
  • Полный спектр услуг по утеплению домов снаружи;
  • Гидрофобная обработка;
  • Герметизация межпанельных швов;
  • Очистка наружных стен от загрязнений.

Мы берем в работу объекты любой сложности и оставляем стройплощадку только после уборки рабочего места и тщательной проверки качества выполненных услуг. На все фасадные работы мы предоставляем гарантию. У нас в арсенале имеется весь необходимый инструментарий, техника и оборудование. Также при необходимости мы можем обеспечить объект стройматериалом.

Высококачественные фасадные работы: цена вопроса

Стоимость фасадных работ не бывает одинаковой для различных видов построек, так как у них у всех разная архитектура и сложность строения, число этажей и так далее. Также цены на фасадные работы зависят от техники выполнения (необходимость использования строительных лесов, вышек, люлек и прочей спецтехники). Точную стоимость фасадных работ можно узнать исключительно после посещения объекта специалистом или изучения проектной документации.

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время