Оказание профессиональных электромонтажных работ

От того, как качественно произведены электромонтажные работы, непосредственно зависит безопасность пребывания там жильцов или работников. Неправильно проложенная электропроводка, например, может привести к короткому замыканию и возгоранию, а неграмотно подключенные бытовые приборы могут полностью выйти из строя. И это только малая часть бед, которые могут приключиться при некорректно проведенных работах с электричеством. Именно по этой причине задачи, связанные с электрикой, лучше всего доверять компетентным специалистам.

Ремонтно-строительная фирма «Ремонт-Сервис» предлагает высококачественные услуги электриков и электромонтажников, которые в самые коротки сроки произведут:

  • Проделывание отверстий и монтаж установочной коробки в стенке из бетона, кирпича или гипсокартона;
  • Прокладку электропроводки в гипсокартоне, коробе, гофре;
  • Проделывание штроб, укладку кабелей в стене из бетона или кирпича;
  • Установку и коммутацию распределительной коробки в стене из бетона, кирпича или гипсокартона;
  • Монтаж розеток;
  • Монтаж точечных встраиваемых светильников, установку люстр и прочих приборов освещения;
  • Монтаж выключателя;
  • Диагностику электрической сети и устранение неполадок.

Наши специалисты осуществляют услуги по электромонтажу в квартирах (вторичка, новостройки), частных домах, офисах и прочих нежилых помещениях. При осуществлении электромонтажных работ в Киеве и области мы в обязательном порядке учитываем технические особенности того или иного объекта, а при необходимости разрабатываем под них индивидуальные проекты.

Какие расценки на электромонтажные работы в «Ремонт-сервис»?

Мы всегда устанавливаем только честные цены на свои услуги, не навязывая ненужного сервиса клиентам. И это – еще один плюс в пользу сотрудничества с нашей фирмой. Свяжитесь с нами удобным для вас способом, и мы обсудим с вами стоимость работ, которые вы хотите заказать.

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время