Современный дизайн ванной

Самым важным из нежилых помещений в доме или квартире является санитарно-гигиенический узел: с него начинается и заканчивается каждый наш день. Именно поэтому дизайну ванной комнаты необходимо уделить особое внимание. Он должен быть не только эстетичным, но и функциональным. Создать профессиональный проект дизайна интерьера ванной помогут опытные специалисты студии «Ремонт-Сервис».

Проектирование современного дизайна ванной

При разработке дизайн-проекта в первую очередь учитываются размеры помещения. К примеру, к большим санузлам предъявляется минимальное количество требований, тогда как к дизайну маленькой ванной комнаты необходимо будет подойти предельно внимательно. Ведь в небольшом санузле любой неправильно подобранный предмет декора может нарушить единство стиля, пропорции помещения и визуальное восприятие.

Рациональный продуманный проект обязательно должен включать:

  • Техзадание, содержащее все пожелания относительно дизайна маленькой ванны. Это помогает сконцентрировать внимание на каждой детали: от экономии свободных метров до подбора сантехнических приборов;
  • Обмерный план, позволяющий подобрать оптимально подходящее санитарно-техническое оборудование и предметы мебели;
  • Данные по планировке. Дизайн ванной, создаваемый нашими мастерами, всегда включает минимум 3 варианта планировки из которых заказчик выбирает более подходящий
  • Детализированный стилистический проект (дизайн плитки, мебели, сантехники и т.д.);
  • План расположения всех систем коммуникации (трубопровод, бойлер, водяные фильтры и пр.).

«Какой дизайн ванной выбрать?

Дизайн интерьера санузла может быть выполнен в едином стиле со всем жилищем либо совершенно в другом стилевом решении. Однозначно очень многое зависит от размеров пространства и конфигурации помещения, но профессионалы нашей компании могут справиться с любыми задачами, поставленными клиентом.

Санитарно-гигиенический узел может быть исполнен абсолютно в разных стилях: от классики до модерна. Выбор конкретного стиля зависит только от вкусовых предпочтений заказчика.

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время