Современный дизайн спальни в Киеве

Удачное оформление жилого пространства радует владельца долгие годы, отражает его безупречный вкус, нравится гостям. Что же касается дизайна спальни, то он должен быть не только красивым, но и комфортным: атмосфера этой комнаты должна располагать к отдыху и настраивать на сон.

Дизайнеры компании «Ремонт-Сервис» предлагают комплекс услуг по разработке дизайн-проектов жилых помещений, в том числе и спален, любой сложности. Профессиональные специалисты нашей фирмы готовы выполнить дизайн спальни, а также осуществить все необходимые работы по оформлению интерьеров «под ключ».

Что представляет себя дизайн спальни

В комнаты, предназначенные для отдыха, подбираются преимущественно светлые пастельные оттенки, меблировка с отсутствием острых углов на предметах, легкий декор. Однако мастера «Ремонт-Сервис» ради того, чтобы воплотить в реальность желания клиента, уходят от стереотипов и общепринятых правил. Мы с удовольствием создадим экстравагантный дизайн спальни (кв. м.) в любом стиле.

Дизайн спальни: основные стилистические направления

Классический стиль

Ему присущи золотистые и различные светлые оттенки, лепнина, натуральная древесина, картины в широких рамах.

Стиль Прованс

Частицу Франции очень просто перенести в Киев, оформив интерьер спальни в духе Прованса. Мебель из массива, белые, голубые и синие цвета, цветы в вазонах – все это черты многими любимого прованского направления.

Минимализм

Его зачастую используют при разработке дизайна маленькой спальни. Он нравится людям, не приемлющим излишеств в интерьере, поскольку он исключает все избыточные и незначимые элементы. Минимализму присущи лаконичные линии и ровные стеновые поверхности, присутствие металлических и стеклянных деталей.

Специалисты «Ремонт-Сервис» создадут дизайн спальни вашей мечты по самым выгодным расценкам в Киеве. Основная наша задача – действовать в соответствии с желаниями заказчика. Мы решим любой ваш квартирный вопрос и при этом не выйдем за рамки запланированного вами бюджета!

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время