Дизайн офисов от профессионалов


Офис компании это место, где рождается успех фирмы. Здесь принимаются важнейшие решения и выстраивается концепция сотрудничества со стратегически важными партнерами. В стенах офиса работают специалисты высшего звена. Его посещают клиенты.

По этим причинам дизайн офисов должен отвечать всем стандартам и требованиям успешного ведения бизнеса. Удачно разработанный дизайн интерьера офиса – это мощный инструмент, позволяющий владельцу предприятия продемонстрировать окружающим успешность и перспективность своего дела.

Каким должен быть дизайн современного офиса

При разработке дизайн проекта офиса должны быть учтены многие важнейшие нюансы:

  1. Это помещение должно формировать у посетителей представление о компании (стиль, профессионализм, состоятельность, динамика развития и т.д.);
  2. Интерьер офисных помещений, как места работы сотрудников фирмы, должен обеспечивать максимально комфортные условия труда для каждого из них.

Специалисты нашей студии дизайна интерьеров помогут достичь баланса между функциональностью и эстетикой, опираясь при этом на технические данные самого помещения, а также на пожелания заказчика.

Почему стоит обратиться к нам

Среди основных наших преимуществ мы хотели бы отметить следующие:

  • Создание уникальных проектов. Интерьеры, создаваемые нашими специалистами, современные и функциональные. Профессионалы компании «Ремон-Сервис» знают, какой дизайн будет вызывать у ваших клиентов положительные впечатления, что непосредственно влияет на увеличение числа заказов и повышение доходов бизнеса;
  • Работа по системе индивидуального подхода. Работая над проектами, мы в обязательном порядке учитываем особенности целевой аудитории, фирменный стиль предприятия и абсолютно любые пожелания каждого заказчика.

Мы на профессиональном уровне создаем дизайны современных офисов, решая следующие важные задачи:

  • Разработка дизайнерского проекта;
  • Планировка офисного помещения;
  • Поиск цветового решения, оптимально подходящего под стиль компании заказчика;
  • Брендирование интерьера офиса;
  • Профессиональные рекомендации по размещению рабочих мест;
  • Грамотная расстановка офисной мебели и оборудования;
  • Подбор и размещение предметов декора и т.д.

Сотрудничество с нами строится следующим образом:

Вместе с заказчиком мы разрабатываем общую концепцию, создаем планировочное решение, после чего предлагаем ознакомиться с 3D визуализацией дизайна офиса и переходим к подготовке технической документации и реализации проекта.

Для заказа дизайн проекта офиса оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашим менеджером по указанному номеру телефона.

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время