Современный дизайн гостиной от профессионалов

Зал или гостиная в доме – это комната, в которой проводят уютные семейные вечера, встречи с друзьями, вечеринки, праздники. Дизайн интерьера гостиной лучше всего способен передать вкусовые предпочтения хозяев жилища – осмотревшись вокруг, очень легко сформировать впечатление о жильцах, проживающих в этом доме или квартире.

Обратившись в студию дизайна интерьеров «Ремонт-Сервис», вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и сделать гостиную комнатой своей мечты. Наши мастера берут в работу объекты любой сложности и готовы создать проект дизайна гостиной комнаты «под ключ» — от замера и составления сметы до авторского сопровождения.

Нюансы создания дизайна интерьера гостиной

Основным принципом построения взаимоотношений с клиентом в нашей компании является индивидуальный подход к каждому объекту. В своей работе мы прежде всего учитываем пожелания заказчика и технические особенности помещения. Взяв в работу тот или иной проект, мы стараемся представить полную картину того, на какой конечный результат рассчитывает владелец жилища. Создавая дизайн гостиной, мы учитываем все нюансы:

  • Вкусовые предпочтения заказчика и всех членов его семьи;
  • Имеющийся бюджет;
  • Технические характеристики и возможности помещения;
  • Образ жизни клиента и т.д.

Так, к примеру, дизайн гостиной для приверженца частых посиделок в кругу друзей, будет в корне отличаться от комнаты, в которой человек планирует проводить длинные вечера за хорошей книгой и кружкой ароматного чая. Именно по этой причине на первом этапе разработки проекта дизайна гостиной мы лично встречаемся с клиентом и обсуждаем все возможные детали.

После изучения ваших пожеланий и вкусов, мы приступаем к последующим шагам:

  • Созданию 3-4 экземпляров эскизов, из которых вы выбираете более подходящий;
  • Разработке визуализированного проекта для оценки итогового результата;
  • Подбору необходимых стройматериалов, меблировки, предметов декора.

Далее при необходимости мы приступаем к практической реализации созданного проекта. Наряду с созданием дизайна гостиной, мы, по желанию клиента, оказываем полный комплекс услуг по отделке жилых пространств.

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время