Работы по благоустройству участков и территорий

Фирма «Ремонт-Сервис» оказывает полный спектр услуг по комплексному благоустройству и озеленению территорий любой сложности:

  • Большие (муниципальные) и малые (частные) объекты открытой планировки;
  • Придорожные пространства;
  • Дорожная инфраструктура;
  • Территории общественного назначения (площадки, скверы, прогулочные зоны, газоны, остановки, укладка тротуарной плитки);
  • Благоустройство придомовых территорий.

Комплексное благоустройство территории подразумевает множество видов работ, справиться с которыми в силах только профессионалы высшего звена. Опытные специалисты «Ремонт-Сервис» берутся за самые сложные проекты и всегда их успешно завершают. К нам обращаются как частные, так и юридические лица. В списке выполненных нами городских работ числится множество объектов, где мы производили ремонт покрытия тротуаров, монтаж бордюров и бортового камня, укладку тротуарной плитки и брусчатки, асфальтирование пешеходных и велосипедных зон и так далее.

Благоустройство территории: озеленение

При оказании услуг по благоустройству, связанному с озеленением, мы берем на себя ответственность за выполнение всех сопутствующих работ, а именно:

  • Подготовку участка;
  • Завоз грунта;
  • Помощь в подборе растений и поиске поставщиков;
  • Высадка кустарников, деревьев, цветов, газонных трав и т.д.

Особенности благоустройства придомовой территории

Известно, что благоустройство территории возле дома – это не только творческий, но и очень ответственный процесс. Мы выполняем все виды работ, связанных с благоустройством придомовых территорий «под ключ» — начиная с разработки проекта ландшафтного дизайна, заканчивая установкой дополнительных декоративных объектов (скамейки, беседки, навесы, мостики, фонтаны, барбекю-зоны, садовая мебель и пр.).

Комплексное благоустройство участка – выгодное предложение от нашей компании, поскольку клиентам не приходится тратить время на поиски различных специалистов и оплачивать отдельно дорогостоящие услуги. Наши сотрудники, взяв в работу объект, доводят его до полного завершения, осуществляя при этом авторский надзор за соблюдением всех тонкостей проекта.

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время